Lot n° 16

Estimation :

G. PAGE (XXe) : Chasse à courre. Huile sur toile. Signé en bas à droite et daté (19)46. Usures. On joint une scène galante. Huile sur toile. 24 x 33 cm. Sauts de peinture.