Lot n° 10

Estimation :

R. CABAUD (XXe) : Vue de l'iguille de l'Argentière. Huile sur carton. Signé en bas à gauche. 17 x 12,5 cm. On joint un portrait d'homme asiatique. Peinture sur soie. Porte une signature indéchiffrée en bas à gauche - Ny. Trang Soy. 22 x 17 cm. En l'état.