Lot n° 5

Estimation :

HIBISCUS. Aquarelle sur papier. Signé Ardorette (?) en bas à droite. 29 x 29 cm. On joint : - Un cadre nu en bois peint mouluré. 39 x 29 cm. - Paire d'équerres bois peint mouluré de volutes. H : 22,5 - L : 37 cm. Petits accidents.