Michel SEUPHOR (Anvers 1901 - 1999 Paris)
Mythologie Imaginaire, 1976
Gravure originale sur papier vélin
Signée au crayon
Numérotée / 50 exemplaires
Sur vélin 23 x 31 cm
Excellent état Hauteur : 23 cm / Largeur : 31 cm