Luc Fournol

Prix Net TTC :
560 EUR

Luc Fournol (1931-2007) "Grace Kelly, 28 juin 1962" La princesse Grace de Monaco et ses enfants au Palais, 28 juin 1962. Tirage argentique sur papier baryté, encadré. Signé, numéroté, tamponné au dos par l'Estate. Tampon à sec dans la marge inférieure droite. 34 x 46 cm Edition limitée à 30 exemplaires

Galerie XII Paris
10 et 14 rue des Jardins Saint-Paul
75004 Paris
vagiscard@galeriexii.com
Tel. +33 1 42 78 24 21