GONZALEZ GIBERT (Josette). Catalogue raisonné... Lot 42
Résultat :
Estimation :
[GONZALEZ] GIBERT (Josette). Catalogue raisonné des dessins de Julio Gonzalez. Paris, Adrien Maeght, Carmen Martinez, 1975. 9 volumes in-8 brochés sous emboîtage commun de Plexiglas.
(accident à l’emboîtage)