Georges LECULIER (Actif au XXème siècle)
Ensemble... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Ensemble de 6 projets d'aménagements intérieurs. Gouache et encre sur papier, certains sur papier fort contrecollés, signés du monogramme. Projets vraisemblablement réalisés pour un ouvrage à paraître chez Thézard. Dimensions des dessins : environ 18 x 25 cm chacun.