Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Andy Warhol/Les signes du zodiaque. Lithographie illustrant le signe du lion. Signé et n°/5000 ex. Edition de Bolaffiarte vers 1975 avec cachet sec d'éditeur. Certificat de tirage au dos. Format A4. TBE+.