ALLEMAGNE
Ensemble de seize assiettes à dessert... Lot 89
Résultat :
Estimation :
ALLEMAGNE
Ensemble de seize assiettes à dessert en porcelaine comprenant un médaillon central de dessins attribués à Oscar Pletsch (1830-1888).
Marque en creux
Diam : 18 cm
(égrenures et petits éclats)