NECESSAIRE DE TOILETTE en argen guilloché comprenant... Lot 5
Résultat :
Estimation :
NECESSAIRE DE TOILETTE en argen guilloché comprenant quatre flacons, un étui (petits chocs) et une boîte ronde
Poinçon Minerve
Maître orfèvre G. KELLER
Poids brut : 670 g