PARIS
Paire de grands présentoirs en porcelaine... Lot 76
Résultat :
Estimation :
PARIS
Paire de grands présentoirs en porcelaine blanche et or à décor émaillé polychrome de papillons, le pourtour orné d'une scène de volatiles dans des paysages. Piètement à griffes dorées.
Milieu XIXe siècle
Haut : 37 cm
(restaurations)