CAFETIERE en argent à bec verseur ciselé d'une tête d'aigle reposant sur un piètement tripode à griffes. Manche en ébène. (petits chocs)
Poinçon Minerve
Maitre Orfèvre PUIFORCAT
Poids brut : 600 g
Haut : 27 cm