GRAND MIROIR
en bois doré surmonté d’un vase... Lot 33
Résultat :
Estimation :
GRAND MIROIR
en bois doré surmonté d’un vase fleuri.
Riche ornementation de rubans et fleurettes.
Epoque Louis XVI
Haut : 110 cm ; Larg : 52 cm
(accidents et restaurations)