PENDULE borne en bronze doré et ciselé à décor... Lot 86
Résultat :
Estimation :
PENDULE borne en bronze doré et ciselé à décor rocaille orné d'une plaque de porcelaine à l'amortissement. Clé et balacnier rapporté.
Fin XIXe siècle
24 x 18 x 10 cm