Lot n° 87

Estimation :

LAMPE BOUILLOTTE en bronze doré et ciselé à trois bras de lumière mouvementé reprsentant des dauphins stylisés. Base cuvette. Abat-jour en tôle (usures) XIXe siècle H : 66 cm