Lot n° 517

Résultat :
Estimation :

VASE EN PORCELAINE ÉMAILLÉE CLAIR DE LUNE CHINE, DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE La panse ovoïde et le pied évasé sont entièrement recouverts d'une glaçure bleu pâle. La base porte une marque en cachet à six caractères en bleu sous couverte de l'empereur Yongzheng. Hauteur : 29,5 cm. (11 5/8 in.) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »