Paul LAZERGES (Paris 1845 - Asnières 1902) Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
Le repos
Huile sur toile d'origine
65 x 81 cm
Signé en bas à droite Paul Lazerges 1892.
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles P. Aprin Paris