Jeune fille en rose
Huile sur carton fort
24,5 x 16 cm
Signé localisé et daté en bas à gauche E. Dinet. Bou Sâada. 1892"
Provenance:
Collection Gabriel Frederic Emmanuel MURET (1851- 1914)
Transmis par voie de succession
Collection particulière