Lot n° 39

Etienne DINET (Paris 1861 - 1929)

Résultat :
Estimation :

Jeune fille en rose Huile sur carton fort 24,5 x 16 cm Signé localisé et daté en bas à gauche E. Dinet. Bou Sâada. 1892" Provenance: Collection Gabriel Frederic Emmanuel MURET (1851- 1914) Transmis par voie de succession Collection particulière