Eugène Alexis GIRARDET (Paris 1853-1907) Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
L'ânier à Biskara
Huile sur Panneau une planche non parqueté
27 x 41 cm
Signé, situé et daté en bas à droite Eugène Girardet
Biskara, Sidi Zarzour 8 dec 1895