Eugène Alexis GIRARDET (Paris 1853-1907) Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
Le retour du campement
Huile sur panneau une planche non parqueté
26 x 40 cm
Signé, et dédicacé, en bas à droite
Eugène Girardet "A mon ami le Dr Viau"