Lot n° 32

Amedée BUFFET (1869-1933)

Résultat :
Estimation :

Boutique de vanneries dans une rue à Tunis Huile sur carton marouflée sur panneau 26 x 18 cm. Signé et localisé en bas à gauche Amédée Buffet Tunis