Lot n° 28

Tomàs MORAGAS Y TORRAS (1837-1906)

Résultat :
Estimation :

Marchande d'oranges dans une ruelle Aquarelle 46 x 32 cm Signé et daté en bas à droite Tomas Moragas 1881