Lot n° 27

Eugène FROMENTIN ( La Rochelle 1820-1876)

Résultat :
Estimation :

Voyageurs traversant la plaine Huile sur toile d'origine 39 x 55 cm Signé en bas à gauche "Eug. Fromentin"