Eugène FROMENTIN (La Rochelle 1820-1876) Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
Convoyage de captifs
Huile sur paneau une planche parqueté
35 x 26 cm.
Signé en bas au centre Eug Fromentin 69
Porte au dos les anciennes inscriptions BVC 296 21 (2 fois) et sur une ancienne étiquette 9909