Lot n° 26

Eugène FROMENTIN (La Rochelle 1820-1876)

Résultat :
Estimation :

Convoyage de captifs Huile sur paneau une planche parqueté 35 x 26 cm. Signé en bas au centre Eug Fromentin 69 Porte au dos les anciennes inscriptions BVC 296 21 (2 fois) et sur une ancienne étiquette 9909