Paul Dominique PHILIPPOTEAUX (Paris 1846-1923... Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
Halte à la fontaine
Huile sur toile d'origine
65 x 81 cm
Signé en bas à droite PD Philippoteaux
Provenance:
Succession d'un antiquaire, Cannes
Collection particulière