J. SUAREZ (Actif à la fin du XIXème siècle) Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
Orientale jouant de la cithare
J. SUARES (Actif à la fin du XIXème siècle)
Huile sur toile d'origine
33 x 28 cm
Signé et daté en bas à gauche J. Suares 1889