Le désert, Pèlerin dans la nuit, L'oasis, Marchand dans le souk, Paysage, femmes près du moulin,
Craie noire, Pastel, Aquarelle, crayon sur papier, plume encre brune
25,5 x 45,5 cm12,5 x 19,5 cm /9,5 x 22,5 cm/10,5 x 6,5 cm/7 x 15 cm12,5 x 18,5 cm
Signé et daté en bas à droite Th Frère 86, les autres Th Frère en bas à droite ou à gauche