Femmes à la fontaine, soldats et hommes en armes discutant
Mine et crayon
Aquarelle, Craie noire et rehauts de craie blanche
11 x 12,5 cm / 15 x 19 cm /
Portent un monogramme en bas à gauche et en bas à droite