Lot n° 1

Attribué à Alexandre DECAMPS

Résultat :
Estimation :

Femmes à la fontaine, soldats et hommes en armes discutant Mine et crayon Aquarelle, Craie noire et rehauts de craie blanche 11 x 12,5 cm / 15 x 19 cm / Portent un monogramme en bas à gauche et en bas à droite