Lot n° 2138

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet en or 18k pour dame, Cartier, Réf. 1430, mouvement à quartz, cadran ivoire avec chiffres romains, date à guichet "3", seconde au centre, lunette pavée de quatre rangs de diamants taille brillant, sur un bracelet Cartier en or 18k composé de maillons courbes, boîtier n° R3947, boîtier, cadran et bracelet signés Cartier, maillons supplémentaires. Poids brut 118 grammes.