BAGUE BOMBE EN SAPPHIRE EN OR BLANC 18 ct, la... Lot 46
Résultat :
Estimation :
BAGUE BOMBE EN SAPPHIRE EN OR BLANC 18 ct, la face bombée est sertie de rangées de saphirs carrés invisibles, estampillée 18 ct, taille L / 5.75, 9.1g.