Lot n° 119

Keith HARING (1958-1990)

Estimation :

Keith HARING (1958-1990) " Play game" Marker/Ink. Signé Daté de 1986 Dimensions : 27,5 cm x 21,5 cm Certificat au dos de The Keith Haring Estate.