ARTHUS-BERTRAND
Lot de deux bracelets joncs ouverts en argent (800 °/°°), l'un terminé par deux têtes de cheval (63 x 55 mm), l'autre orné de deux gueules de félins affrontées.
Un avec poinçon de maître Bertrand & Béranger.
Poids brut : 98,8 gr.