Lot n° 136

Deux bracelets ARTHUS-BERTRAND

Estimation :

ARTHUS-BERTRAND Lot de deux bracelets joncs ouverts en argent (800 °/°°), l'un terminé par deux têtes de cheval (63 x 55 mm), l'autre orné de deux gueules de félins affrontées. Un avec poinçon de maître Bertrand & Béranger. Poids brut : 98,8 gr.