Bague Art Déco en platine (950 °/°°) ornée d'un saphir rectangulaire (choc à un angle et égrisures) en serti clos, rehaussé d'un entourage formé d'une ligne de diamants 8x8.
Poids brut : 3,5 gr.
TD : 51