Lot n° 49

Bague Art Déco saphir

Estimation :

Bague Art Déco en platine (950 °/°°) ornée d'un saphir rectangulaire (choc à un angle et égrisures) en serti clos, rehaussé d'un entourage formé d'une ligne de diamants 8x8. Poids brut : 3,5 gr. TD : 51