Montre bracelet de dame Art Déco en platine (950 °/°°), cadran carré à fond argenté, chiffres arabes et chemin de fer (usures) ; lunette et bracelet également en platine, les attaches serties de diamants baguettes et 8x8, le bracelet articulé à maillons géométriques sertis de petits diamants 8x8, fermoir lame cliquet en or gris 18 K (750 °/°°) avec un huit de sureté.
Signée OMEGA sur le cadran et le mouvement.
Poids brut : 23,5 gr.
L : 16,5 cm
En l'état, usures, manque la vitre, une aiguille et le remontoir.