Lot n° 45

Chevalière intaille saphir

Estimation :

Chevalière en or gris 18 K (750 °/°°) présentant une intaille circulaire chiffrée PT sur saphir (égrisures) en serti clos. Poids brut : 13,7 gr. TD : 57 En l'état, usures.