Lot n° 42

Solitaire diamant taille ancienne

Résultat :
Estimation :

Solitaire en or gris 18 K (750 °/°°) présentant un diamant taille ancienne (chocs au rondiste) de 0.60 ct environ serti sur griffes. Poids brut : 3,8 gr. TD : 59