J* Pendentif en or gris 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) retenant un diamant taille ancienne en pampille, l'entourage et la bélière sertis de roses de diamants.
Poids brut : 1,8 gr.
H : 25 mm (avec bélière)
J* Frais acheteurs judiciaires (11,90% HT - 14,28% TTC)