Lot n° 29

Montre de col

Estimation :

Montre de col en or jaune 18 K (750 °/°°), cadran émaillé blanc, chiffres romains, lunette et revers ciselés de rinceaux sur fond guilloché. Poids brut : 18,1 gr. D : 27 mm