Bracelet jonc ovale en or jaune 18 K (750 °/°°) à décor ajouré de rinceaux d'acanthes, feuilles et chimères, ouverture latérale articulée, fermoir lame cliquet.
Poids brut : 35,9 gr.
53 x 62 mm