Bracelet jonc ovale en or jaune 18 K (750 °/°°) à décor ciselé de branchages fleuris, ouverture latérale articulée, fermoir lame cliquet avec chainette de sureté.
Poids brut : 46,5 gr.
57 x 52 mm