Lot n° 8

Bague camée

Estimation :

Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'un camée vert à décor d'une figure dansante, l'entourage orné de roses de diamants. Poids brut : 4 gr. TD : 54 Dans un écrin J. Chaumet.