LOT en jaune (750‰) comprenant :
- trois petites paires de BOUCLES d'OREILLES "fleurs" et "dauphin", l'une sertie de pierres bleues. Poids brut : 1,9 g.
- quatre PENDENTIFS "chameau", "coeur", médaille.
Poids : 4,5 g.
- BRACELET à maille gourmette. Poids : 3,2 g.
- DEBRIS d'or. Poids : 5 g.
Poids brut total : 14,6 g.