Lot n° 20

CHARLOTTE FORTIER BEAULIEU

Estimation :

CHARLOTTE FORTIER BEAULIEU " Façade I" Huile sur panneau, signée , titrée et datée 2012 au dos. Dimensions : 100 cm x 48 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame S., Bruxelles