CHARLOTTE FORTIER BEAULIEU
" Façade I"
Huile sur panneau, signée , titrée et datée 2012 au dos.
Dimensions : 100 cm x 48 cm
Provenance : Collection de Monsieur et Madame S., Bruxelles