JEU DE TANGRAM EN BOIS FIN, 20E SIÈCLE_.
Composé... Lot 214
Résultat :
Estimation :
Composé de sept pièces élevées sur des pieds en forme de petites tables décorées de marqueterie en bois clair.
Certaines pièces présentent de petites fissures dans le bois.
31 cm. x 31 cm. x 14,5 cm._ TANGR SET