ANA DE MATOS (Lugo, 1963) ________________________.
VÊTEMENTS
Médias... Lot 69
Résultat :
Estimation :
VÊTEMENTS
Médias mixtes_.
Signé et daté au dos _ 45 cm. x 60 cm.
45 cm.x60 cm.ANA DE MATOS (Lugo, 1963) ____________________.
ROBE_ MÉDIA MIXTE_ TECHNIQUE MIXTE
Technique mixte_ Technique mixte
Signé et daté au dos _ 45 cm. x60 cm.
Technique mixte_ Mixte_ Technique mixte_ Technique mixte_ Technique mixte_ Technique mixte_ Technique mixte_ Technique mixte
Au dos, signé et daté