Zao Wou-Ki (chinois naturalisé français, 1920-2013)
Composition. 2000. Lithographie. À vue : 640 x 775 cm. Ågerup 398. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Cercle d’Art, Paris, et Heede & Moestrup, Copenhague, éd., Paris. Cadre.