Gérard de Palézieux (suisse, 1919-2012) Nature morte. Après 2005. Vernis mou. 190 x 125. Parfaite épreuve sur bulle rosâtre appliqué sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 60 épreuves.