François Houtin (né en 1950)
Rappaccini n° 2. 1980. Eau-forte. À vue : 180 x 270. Très belle épreuve sur vélin blanc, annotée « 3ème etat », titrée, signée des initiales et datée au crayon. Toutes marges. Cadre.