Érik Desmazières (né en 1948)
Ville imaginaire II. 1999. Eau-forte et aquatinte. 473 x 173. Fitch 171. Parfaite épreuve sur vergé ancien Perrigaud, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves. Cadre.