Érik Desmazières (né en 1948)
Précis d’horticulture. 1991. Eau-forte et aquatinte. 525 x 340. Fitch 135. Parfaite épreuve sur vélin ivoire Tiepolo Fabriano, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 90 épreuves. Cadre.